Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Начальник ОМВД России по Курганинскому району принял участие в рабочей встрече по подготовке к предстоящим выборам

Совещание состоялось в администрации муниципалитета под руководством главы МО Курганинский район Андрея Ворушилина. В нем также приняли участие представители территориальной избирательной комиссии, прокуратуры, казачества, администрации района.

На совещании были рассмотрены вопросы соблюдения правил санитарно-эпидемиологической безопасности, обеспечения возможности для свободного волеизъявления граждан, безопасности в дни голосования и чёткого соблюдения требований избирательного законодательства.

Во время совещания Николай Черновский отметил, что сотрудники Отдела МВД России по Курганинскому району готовы в полной мере обеспечить соблюдение общественного порядка и безопасности граждан. Для этого организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции во взаимодействии с общественными формированиями на избирательных участках. Каждый участок в обязательном порядке будет обследован кинологом со служебной собакой, для разбора спорных ситуаций организована работа специализированной следственно-оперативной группы.
Также руководитель ведомства отметил, что работа проводится в тесном взаимодействии с местными органами власти, избирательными комиссиями и правоохранительными ведомствами.

   
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России